alexametrics
more
TOPIK TERPOPULER

Digelar Besok, Ini Jadwal Pertandingan Futsal Wali Kota Cup III

Agus Nyomba
Digelar Besok, Ini Jadwal Pertandingan Futsal Wali Kota Cup III
Turnament Junior High School Futsal Wali Kota Cup III akan mulai digelar besok. Foto: Istimewa

MAKASSAR - Pembukaan turnamen Junior High School Futsal Wali Kota Cup III akan digelar di Lapangan Futsal Telkom, Senin, (22/07/2019) besok.

32 tim sudah melakukan drawing, dan mengetahui calon lawannya. Mereka bersiap untuk memperebutkan piala bergengsi Wali Kota Makassar tahun ini.

Kordinator Pertandingan Junior High School Futsal Wali Kota Cup III Muhammad Rizal mengatakan, pada pembukaan ada empat pertandingan yang digelar.



"Ada 8 tim di hari pertama yang bertanding, juga dilakukan pembukaan oleh Pj Wali Kota Makassar," kata dia.

Dirinya menjelaskan, pada pembukaan selain pertandingan tim peserta, juga akan dilakukan laga eksebisi tim futsal wanita.

"Jadi kita harapkan seluruh peserta hadir pada acara pembukaan ini, termasuk kepala sekolah dan official tim peserta," jelasnya.

Meski demikian Rizal mengatakan, jadwal bisa saja berubah, sehingga tim peserta bisa pantau jadwal di sosial media seperti Fanpage Facebook @SINDOmakassar dan instagram @sindomakasar

Live Jadwal Klik link

Berikut Jadwal Junior High Futsal Wali Kota Cup III 2019

1st Round

1. Senin (22/07/2019) SMP 23 vs SMP IT DARUSALLAM [15:00] lap.1
2. Senin (22/07/2019) SMP 18 vs SMP Nurul Fikri [15:00] lap.2
3. Senin (22/07/2019) SMP 24 vs MTSN 1 [15:30] lap.1
4. Senin (22/07/2019) SMP 4 vs SMP 26 [15:30] lap.2

5. Selasa (23/07/2019) SMP 7 vs SMP 1 [15:00] lap.1
6. Selasa (23/07/2019) SMP Athirah Bukit Baruga vs SMP IT Al-Akhyar [15:00] lap.2
7. Selasa (23/07/2019) SMP 25 vs SMP Cokrominoto [15:30] lap.1
8. Selasa (23/07/2019) SMP 12 vs SMP 8 [15:30] lap.2
9. Selasa (23/07/2019) SMP PGRI vs SMP IMMIM Putra [16:00] lap.1
10. Selasa (23/07/2019) SMP 3 vs SMP 27 [16:00] lap.2
11. Selasa (23/07/2019) SMP 2 vs SMP 22 [16:30] lap.1
12. Selasa (23/07/2019) SMP Darulaman vs SMP Trisakti [16:30] lap.2

13. Rabu (24/07/2019) SMP 33 vs SMP 30 [15:00] lap.1
14. Rabu (24/07/2019) SMP 20 vs SMP Telkom [15:00] lap.2
15. Rabu (24/07/2019) MTSQ Azhar Center vs SMP Athirah Pusat [15:30] lap.1

2nd Round

16. Rabu (24/07/2019) Round 2 Match #1 [15:30] lap.2
17. Rabu (24/07/2019) Round 2 Match #2 [16:00] lap.1
18. Rabu (24/07/2019) Round 2 Match #3 [16:00] lap.2
19. Rabu (24/07/2019) Round 2 Match #4 [16:30] lap.1
20. Rabu (24/07/2019) Round 2 Match #5 [16:30] lap.2

21. Kamis (25/07/2019) Round 2 Match #6 [15:00] lap.1
22. Kamis (25/07/2019) Round 2 Match #7 [15:00] lap.2
23. Kamis (25/07/2019) Round 2 Match #8 [15:30] lap.1

3rd Round

24. Kamis (25/07/2019) Round 3 Match #1 [15:30] lap.2
25. Kamis (25/07/2019) Round 3 Match #2 [16:00] lap.1
26. Kamis (25/07/2019) Round 3 Match #3 [16:00] lap.2
27. Kamis (25/07/2019) Round 3 Match #4 [16:30] lap.1

Semifinals/Finals

28. Jumat (26/07/2019) Semifinal [15:00] lap.1
29. Jumat (26/07/2019) Semifinal [15:00] lap.2

Final

30. Jumat (26/07/2019) 3rd/4th Place [16:00] lap.1
31. Jumat (26/07/2019) FINAL [16:30] lap.1



(agn)

loading...
KOMENTAR (pilih salah satu di bawah ini)
  • Disqus
  • Facebook
loading gif