alexametrics
more
TOPIK TERPOPULER

Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia di Daihatsu Indonesia Masters 2020

Luqman Zainuddin
Jadwal Pertandingan Wakil Indonesia di Daihatsu Indonesia Masters 2020
Tunggal putri Indonesia, Ruselli Hartawan. Foto: PBSI

JAKARTA - Sebanyak 16 wakil Indonesia akan berlaga di babak pertama Daihatsu Indonesia Masters 2020 Rabu (15/1/2020). Dilansir dari laman federasi bulu tangkis dunia (BWF), pertandingan babak 32 besar akan dimulai pukul 09.00 WIB.

Pasangan Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika akan menjadi laga pembuka para wakil Indonesia di Indonesia Masters 2020. Duet ganda campuran ini akan menghadapi wakil Kanada, Joshua Hurlburt-Yu/Josaphine Wu pukul 09.00 WIB di court satu.

Dalam laga nanti, wakil Indonesia di sektor tunggal putri, Ruselli Hartawan akan menghadapi tantangan berat. Ruselli akan berhadapan dengan unggulan tujuh dunia asal Kanada, Michelle Li.



Selain dua laga tadi, akan tersaji juga pertandingan sesama wakil Indonesia di sektor ganda putri yang mempertemukan Ni Ketut Mahadewi Istrani/Tania Oktaviani Kusumah vs Siti Fadia Ramadhanti/Ribka Sugiarto.

Berikut jadwal lengkap pertandingan 16 wakil Indonesia di babak pertama Daihatsu Indonesia Masters 2020 Rabu (15/1/2020). Jadwal pertandingan dan live score dapat juga dilihat di sini:
1. Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika vs Joshua Hurlburt-Yu/Josaphine Wu (Kanada) - 09.00 WIB

2. Shesar Hiren Shustavito vs Kidambi Srikanth (Indira) - 11.00 WIB

3. Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu vs Seo Seung Jae/Chae Yu Jun - 11.40 WIB

4. Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik - 13.55

5. Ni Ketut Mahadewi Istrani/Tania Oktaviani Kusumah vs Siti Fadia Ramadhanti/Ribka Sugiarto - 14.50 WIB

6. Ruselli Hartawan vs Michelle Li (Kanada) - 15.35 WIB

7. Fitriani vs Han Yue (China) - 16.10 WIB

8. Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China) - 17.40 WIB

9. Gregoria Mariska Tanjung vs Akane Yamaguchi (Jepang) - 18.30 WIB

10. Tomy Sugiarto vs Sameer Verma (India) - 18.30 WIB

11. Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Akira Koga/Taichi Saito (Jepang) - 18.40 WIB

12. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) - 19.20 WIB

13. Anthony Sinisuka Ginting vs Parupalli Kashyap (India) - 20.10 WIB

14. Marcus Gideon/Kevin Sanjaya vs Marcus Ellis/Chris Langride (Inggris) - 21.00 WIB

15. Jonathan Christie vs Parannoy H S (India) - 21.10 WIB



(man)

loading...
KOMENTAR (pilih salah satu di bawah ini)
  • Disqus
  • Facebook